каталог

5 ошибок, которыми вы рискуете испортить себе свадьбу

Это относится и к невестам, и к женихам!

Даже если к празднику все готово, молодоженам не следует расслабляться в полной мере, чтобы не допустить глупых ошибок, из-за которых свадебный день станет мучением.

Мальчишник и девичник накануне свадьбы

Если переборщить с весельем прямо накануне свадьбы, то в самый важный день кто-то даже передумает жениться. Ведь «доспать» и «попить» будет хотеться куда больше.

Тотальный контроль

Решили, что свадебный организатор не нужен и всю подготовку к торжеству возьмете на себя? Все равно в день церемонии вопросы с подрядчиками, особенно денежные, делегируйте кому-то другому: маме, папе, шаферу.

Сюрпризы в программе вечера

Часто ведущие не хотят рассказывать сценарий. Говорят, что, если вы все будете знать, не «выстрелят» особенно трогательные моменты или веселые сюрпризы.

Отчасти это правда. Но вы вправе убедиться, что не будет пошлых конкурсов и сальных шуточек.

Плохие приметы

Суеверия — то, что однозначно испортит праздник, потому что суеверные люди всегда найдут знаки вокруг. Подумайте, какую грандиозную работу по подготовке к этому дню вы уже провели. И поверьте, профессионалам не страшны никакие приметы, у них есть обереги от любых форс-мажоров.

Перебор алкоголя

Если хотите запомнить праздник искренними эмоциями, а не тошнотой в конце вечера, и уж тем более если не хотите обнаружить среди свадебных фото собственные танцы на столе или даже под ним, не напивайтесь в такой важный день.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...